Notariat

Mitarbeiter

Notariat

Die Mitarbeiter des Notariats begleiten Ihre Urkunde vom ersten Entwurf bis zu deren Vollzug. Sie sind neben den Notaren Ihre Ansprechpartner. Die Fachkunde unserer Mitarbeiter gewähren wir durch ständige Fort- und Weiterbildung. Vielen Mandanten sind die Mitarbeiter aus langjähriger Zusammenarbeit vertraut. Sie erreichen unsere Mitarbeiter unmittelbar unter den angegebenen Durchwahlnummern.

Dirks, Irene
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 16
Dirks@Oertel-Thoma.de

Dittmann, Sabine
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 297
Dittmann@Oertel-Thoma.de

Dittmann, Susanne
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 294
Susanne.Dittmann@Oertel-Thoma.de

Drass, Marlena
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 292
Drass@Oertel-Thoma.de

Faßbender, Renate
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 14
Fassbender@Oertel-Thoma.de

Ferreira Dias, Melanie
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 15
Dias@Oertel-Thoma.de

Gores, Sabine
Assessorin iur.
Bürovorsteherin
+49 211 828 548 - 28
Gores@Oertel-Thoma.de

Janßen, Nicole
Notarfachassistentin
+49 211 828 548 - 17
Janssen@Oertel-Thoma.de

Klinzmann, Sanja
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 24
Klinzmann@Oertel-Thoma.de

Knauf, Marion
Notarfachreferentin
+49 211 828 548 - 21
Knauf@Oertel-Thoma.de

Langer, Meike
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 23
Langer@Oertel-Thoma.de

Schessler, Ella
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 25
Schessler@oertel-Thoma.de

Schöneberg, Oliver
Assessor iur.
+49 211 828 548 - 293
Schoeneberg@Oertel-Thoma.de

Schramm, Christiane
Notarangestellte
+49 211 828 548 - 26
Schramm@Oertel-Thoma.de

Schwartz, Anita
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 22
Schwartz@Oertel-Thoma.de

Uzun, Tijen
Notarfachangestellte
+49 211 828 548 - 12
Uzun@Oertel-Thoma.de

Wiegand, Fabian
Auszubildender
+49 211 828 548 - 296
Wiegand@Oertel-Thoma.de

Scigliuzzo, Luigi
Büroangestellter

Quadflieg, Stefan
Büroangestellter